সর্বশেষ সংবাদ :

রাজশাহী-৫ আসনে জামায়াতের দলীয় প্রার্থী নুরুজ্জামান লিটন

স্টাফ রিপোর্টার, দুর্গাপুর:
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনে দলীয় প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছেন জামায়াতে ইসলামী। এই আসনে জামায়াতের দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন জেলা জামায়াতের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মু. নুরুজ্জামান লিটন।
রাজশাহী মহানগর জামায়াতে ইসলামীর প্রচার ও মিডিয়া সেক্রেটারি আশরাফুল আলম ইমন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এমনকি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে মনোনয়ন ঘোষণার খবরটি।
রোববার রাজশাহী মহানগর কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় আনুষ্ঠানিক ভাবে রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনে জামায়াতে ইসলামীর দলীয় সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে রাজশাহী জেলা শাখার অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মু. নুরুজ্জামান লিটনের নাম ঘোষণা করা হয়।
সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অন্যান্য দলের প্রার্থীদের সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন নুরুজ্জামান লিটন।
অনুষ্ঠানে রাজশাহী মহানগর আমীর ড. মো. কেরামত আলীসহ রাজশাহী জেলা ও মহানগর সুরা ও কর্ম পরিষদের সদস্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
তবে নাম ঘোষণা হলেও তাৎক্ষনিক কোনো প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেননি জেলা জামায়াতের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি নুরুজ্জামান লিটন।
সানশাইন/রবি/শামি

প্রকাশিত: February 9, 2025 | সময়: 11:04 pm | Daily Sunshine

আরও খবর