বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ।
পুঠিয়া প্রতিনিধি: রাজশাহীর পুঠিয়ায় আওয়ামী লীগের ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে পুঠিয়া বিএনপি। বুধবার বিকালে পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে এই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি পুঠিয়ার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এরপর পুঠিয়া তাহেরপুর মোড়ে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সাবেক মেয়র ও বিএনপির পুঠিয়ার উপজেলার সাবেক সাধারণ সম্পাদক আল মামুন খান, জিয়া পরিষদের সভাপতি নাজমুল ইসলাম মুক্তা ও ছাত্রনেতা আলিফ দীপ।
সমাবেশে সাবেক মেয়র আল মামুন খান বলেন, ফেব্রুয়ারি মাস ভাষা আন্দোলনের মাস। এই মাসে আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকারের লোকজন নতুন করে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। কেউ কেউ লিফলেট বিতরণ করছে। কেউ কেউ দেওয়ালে জয় বাংলা স্লোগান লিখছে। এসব আর চলবে না। এসব চলতে দেওয়া হবে না। নিষিদ্ধ ছাত্রলীগকে কোনো কর্মসূচি পালন করতে দেওয়া হবে।