, , ।
স্টাফ রির্পোটার, তানোর: রাজশাহীর তানোর পৌরশহরের ঠাকুরপুকুর এলাকায় মাদকদ্রব্য ব্যবসা নির্মূল করতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন এলাকাবাসী। এসময় অসংখ্য মামলার আসামি মাদক সম্রাট ফকির, আকরাম, সাবিনা, শরীফা ও তাদের পরিবারের সকলকে উচ্ছেদ এবং মাদক বিক্রয় বন্ধের দাবী করেন ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী।
সোমবার ১১ টায় দিকে তানোর থানা মোড়, জিরোপয়েন্ট ও গোল্লাপাড়া বাজার এলাকায় এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচিতে প্রায় পাঁচ শতাধিক এলাকাবাসী ও সাধারণ শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় বক্তারা বলেন, পৌরশহরের ঠাকুরপুকুর এলাকার পরিবেশ ও যুব সমাজকে মাদক থেকে রক্ষা করতে এসব চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার করতে হবে।
খবর পেয়ে তানোর থানার ওসি আব্দুর রহিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে আলোচনা করে মাদকদ্রব্য ব্যবসা বন্ধ এবং দোষীদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির আশ্বাস দিলে এক ঘণ্টা পর অবরোধ তুলে নেন বিক্ষোভকারীরা।