বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ।
স্টাফ রিপোর্টার : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে নাজমা খাতুন নামে মহিলা আওয়ামী লীগের এক নেত্রীকে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে। শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নাজমা খাতুন মোহনপুর ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ছিলেন। ঘটনার পর প্রতিবেশিরা তার স্বামী আব্দুর রহিমকে (৪৮) আটক করে পুলিশে দিয়েছেন। গোদাগাড়ী থানার ওসি কামরুল ইসলাম বিষয়টি আজকের পত্রিকাকে নিশ্চিত করেছেন।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে ঘুমিয়ে ছিলেন নাজমা। এ সময় নাজমার শরীরের বেশ কয়েকটি স্থানে ছুরিকাঘাত করেন তার স্বামী রহিম। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এরপর প্রতিবেশিরা নাজমার স্বামী রহিমকে আটক করে পুলিশে খবর দেন। পুলিশ গিয়ে তাকে আটক করে।
গোদাগাড়ী থানার ওসি কামরুল ইসলাম বলেন, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে দাম্পত্য কলহ ছিল। এ জন্য তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহত নাজমার ছোট ভাই আরিফ হোসেন হত্যা মামলা করেছেন। এ মামলায় রহিমকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আর নাজমার লাশ ময়নাতদন্তের পর স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।