সর্বশেষ সংবাদ :

মোহনপুরে মুরগী ব্যবসায়ীর খামার পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকি থানায় জিডি

স্টাফ রির্পোটার, মোহনপুর: রাজশাহীর মোহনপুরে পূর্ব শক্রতার জেরধরে খামার পুড়িয়ে দেওয়ার ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে পাথালিয়া গ্রামের আবুল মৃধার ছেলে মিলন মৃধা, মৃত সোলাইমান মৃধা ছেলে আবুল মৃধা, বুলবুল মৃধা ছেলে চঞ্চল মৃধা, বাচ্চু মৃধার ছেলে সাগর মৃধা, দুলাল মৃধার ছেলে আশিক মৃধার বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছে উপজেলার পাথালিয়া গ্রামের আসলাম আলী ছেলে আহসান হাবীব (২৬) নামের এক ভুক্তভোগী। সোমবার ভুক্তভোগী নিরাপত্তা চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মোহনপুর থানার এএসআই রিপন হোসাইন।
ভুক্তভোগী আহসান হাবীব সাধারণ ডায়রিতে উল্লেখ করেন, তিনি একজন মুরগী ব্যবসায়ী। একটি মুরগী খামার উল্লেখিত বিবাদীরা ছোটখাট বিষয় নিয়ে ঝামেলা করে থাকে। এর জের ধরে গত ৪ মার্চ সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে মুরগীর খামারের সামনে এসে বিবাদীরা এসে অকথ্য ভাষায় গালমন্দ করেতে থাকে। এইসময় নিষেধ করলে মুরগী খামরী আহসান হাবীব এলোপাথারি কিলঘুষি মেরে মারপিট করে প্রাণ নাশের ও খামার পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকি প্রদান করেন।
অভিযোগের বিষয়ে জানতে ফোনে মিলন মৃধা ও আবুল মৃধাদের সাথে যোগাযোগ সম্ভব হয়নি। প্রাণ নাশের হুমকির ঘটনায় প্রশাসনের কাছে সুস্থ বিচার দাবি করেছে ভুক্তভোগী আহসান হাবিব পরিবার।
এ বিষয়ে মোহনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান জানান, প্রাণনাশের হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শনের ঘটনায় ভুক্তভোগী একটি জিডি করেছে। ঘটনাটি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


প্রকাশিত: March 16, 2025 | সময়: 3:57 am | সুমন শেখ

আরও খবর