জয়পুরহাটে অনুর্ধ্ব-১৭ জাতীয় গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের পুরষ্কার বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার, জয়পুরহাট: ‘এসো দেশ বদলাই পৃথিবী বদলাই’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে তারুণ্য উৎসব ২০২৫ উপলক্ষে জয়পুরহাটে জাতীয় গোল্ড কাপ অনুর্ধ্ব-১৭ বালক বালিকা পর্যায়ে ফুটবল টুর্নামেন্ট এর সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জয়পুরহাট সার্কিট হাউজ মাঠে এ টুর্নামেন্টের সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ করেন জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক আফরোজা আকতার চৌধুরী।
জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে সমাপনী ও ফাইনাল ম্যাচে অনুর্ধ্ব-১৭ বালিকা জয়পুরহাট পৌরসভা দল ১-০ গোলে পাঁচবিবি উপজেলা দলকে পরাজিত করে চ্যা¤িপয়ন হয় এবং সদর উপজেলা বালক দল ১-০ গোলে পাঁচবিবি উপজেলাকে পরাজিত করে চ্যা¤িপয়ন হয়। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সবুর আলীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জয়পুরহাট পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সরকার মোহাম্মদ রায়হান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর আলম, জেলা ক্রীড়া অফিসার আরিফুজ্জামান, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাশেদুল ইসলাম, পাঁচবিবি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদুল হাসান, জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান সহ আমন্ত্রিত অতিথিরা উপস্থিত ছিলেন।
জয়পুরহাট জেলা প্রশাসক আফরোজা আকতার চৌধুরী জানান, তারুণ্য উৎসব ২০২৫ উপলক্ষে জয়পুরহাটে জাতীয় গোল্ড কাপ অনুর্ধ্ব-১৭ বালক বালিকা পর্যায়ে ফুটবল টূর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। তরুণ সমাজ যেন মাদক সহ বিভিন্ন অপরাধ থেকে দূরে থাকে এবং তাদের শারীরিক গঠন ঠিক করতে পারে। জেলা পর্যায় থেকে ভালো মানের খেলোয়ার বের করতেই এমন আয়োজন।


প্রকাশিত: জানুয়ারি ৩০, ২০২৫ | সময়: ৭:১৭ পূর্বাহ্ণ | সুমন শেখ