বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ।
স্টাফ রিপোর্টার, শিবগঞ্জ: রাজশাহীতে বাংলাদেশ-ভারত ৫ম সাংস্কৃতিক মিলনমেলা আয়োজন উপলক্ষে ৪০ জনের একটি প্রতিনিধি দল সোনামসজিদ স্থলবন্দর দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশ করবে।
শুক্রবার দুপুরে এ প্রতিনিধি দলটি প্রবেশ করে রাজশাহীর উদ্দ্যেশ্যে রওনা হবে।৪ দিন ব্যপ্তি বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশ নিবেন এ প্রতিনিধি দলটি। এ উপলক্ষ্যে বন্দর এলাকায় নেয়া হয়েছে কড়া নিরাপত্তা।
এ ব্যাপারে শিবগঞ্জ আসনের সাংসদ ডা. সামিল উদ্দিন আহম্মেদ শিমুল জানান, ৪০ জনের প্রতিনিধি দলে ভারতীয় বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা, রাজনীতিবিধ এবং সাংষ্কৃতিক ব্যক্তিত্ব থাকবে।
আর শিবগঞ্জ থানার ওসি চৌধুরি জোবায়ের হোসেন জানান, সাদা ও পোষাকধারী আইনশৃঙ্খলা বাহিনী টহল অব্যাহত রয়েছে।বন্দর এলাকায় নেয়া হয়েছে বাড়তি নিরাপত্তা।
মুজিবশতবর্ষে বাংলাদেশের স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও বাংলাদেশ ভারত মৈত্রীর ৫০ বছর পূর্তিতে ফ্রেন্ডস অব বাংলাদেশের আয়োজনে ২৫ থেকে ২৮ ফেব্রুয়ারি রাজশাহীতে বাংলাদেশ-ভারত ৫ম সাংস্কৃতিক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হবে।