সর্বশেষ সংবাদ :

বাগেরহাটে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পৌর ও উপজেরা যুবদলের যৌথ আয়োজনে বুধবার (২৯ অক্টোবর) এই কর্মসূচি পালিত হয়।

এর আগে পৌর যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মোঃ সুমন পাইকের নেতৃত্বে বাগেরহাটশহরের দাস পাড়ার মোড় থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা নিয়ে জেলা শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহরের স্বাধীনতা উদ্যানে এসে শেষ হয়।

এ সময় সদর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মোঃ আবুল হাসানের সভাপতি শহরের স্বাধীনতা উদ্দ্যানে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুজন মোল্লা।
আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তৃতা করেন পৌর যুবদলের ভারপ্রাপ্তআহবায়ক মোঃ সুমন পাইক।
বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তৃতা করেন জেলা ওলামা দলের সদস্য সচিব মোঃ জাহিদুল ইসলাম, জেলা ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তরফদার গোলাম রসূল নেওয়াজ, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোল্লা আতিকুর রহমান রাসেল।
এসময় বক্তারা বলেন, “শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হাতে গড়া বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল দেশের প্রতিটি সংকটে সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছে। দেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও মানুষের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতে যুবদল অগ্রভাগে লড়াই করছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রস্তাবিত ৩১ দফা রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখা বাস্তবায়নে যুবদলের নেতাকর্মীদের
সামনে থেকে ভূমিকা রাখতে হবে।”
বক্তারা আরও বলেন, “আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রর্থীকে করতে ভোট চাইতে হবে। দলের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টি করতে এবংধানের শীষের বিজয় নিশ্চিতে যুবদলের প্রত্যেক নেতাকর্মীকে নিরলস ভাবে কাজ করতে হবে।

নকীব মিজান /শামি


প্রকাশিত: October 29, 2025 | সময়: 6:16 pm | Daily Sunshine

আরও খবর