সর্বশেষ সংবাদ :

বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর সন্ধানে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার: বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের ৩য় সেমিস্টারের শিক্ষার্থী যুথি ইসলাম জুঁই এখনও নিখোঁজ রয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুর একটায় রাজপাড়া থানা অন্তর্গত মোজাম্মেলের মোড় এলাকার নিজ বাসা থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্দেশ্যে বের হয়ে তিনি আর ফিরে আসেন নি। পরিবারের সদস্যদের ধারণা, পারিবারিক কলহের কারণে অভিমানের বসে তিনি নিখোঁজ হয়েছেন।
নিখোঁজ হওয়ার পরদিন, ২৩ এপ্রিল, যুথির পরিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগে যোগাযোগ করে। বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ ও বিভাগীয় শিক্ষকবৃন্দ তাকে খুঁজে পেতে সর্বাত্মক সহযোগিতা করে আসছেন। তবে, ২ সপ্তাহ শেষে হতে চলেছে, এখনো যুথি ইসলাম জুঁই-এর কোনো সন্ধান মেলেনি।
বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় সোমবার বেলা ১১টায় যুথির খোঁজে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ এবং তার নিরাপদে ফিরে আসার দাবিতে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও কর্মচারীরা এক মানববন্ধনের আয়োজন করে। মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্ট সকলকে যুথির খোঁজে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন যুথির নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছে এবং যে কেউ যুথির অবস্থান সম্পর্কে কোনো তথ্য জেনে থাকলে তা বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ বা নিকটস্থ থানায় জানানোর জন্য অনুরোধ জানিয়েছে।


প্রকাশিত: May 6, 2025 | সময়: 3:58 am | সুমন শেখ

আরও খবর