সর্বশেষ সংবাদ :

মহাদেবপুরে ফাতেমা খাতুনের সফল পিত্তথলির পাথর অপারেশন

মহাদেবপুর প্রতিনিধি:

মহাদেবপুর উপজেলার ফাতেমা খাতুন (৫০) সফলভাবে পিত্তথলির পাথর অপারেশনের মাধ্যমে সুস্থ হয়ে উঠেছেন। ফাতেমা খাতুন হলেন, “দৈনিক সানশাইন” এর রিপোর্টার; সাংবাদিক লিয়াকত আলীর স্ত্রী।

 

তিনি দীর্ঘদিন ধরে পেটে ব্যথার সমস্যায় ভুগছিলেন। প্রথমবার এক বছর আগে রাত ২টার দিকে তীব্র পেট ব্যথায় আক্রান্ত হন তিনি। ওই সময় গ্যাসের ট্যাবলেট সেবনের মাধ্যমে সাময়িকভাবে সুস্থ হন তিনি। তবে, ৭ই নভেম্বর দ্বিতীয়বার একই রকম ব্যথায় আক্রান্ত হলে দ্রুত তাকে মহাদেবপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

 

হাসপাতালে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তার পিত্তথলিতে পাথর ধরা পড়ে। চিকিৎসকদের পরামর্শে অবশেষে অপারেশন করা হয় এবং বর্তমানে তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ রয়েছেন।

 

ফাতেমা খাতুন ও তার পরিবার চিকিৎসার সময় পাশে থাকার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন সাংবাদিক নিয়াকত আলী।


প্রকাশিত: December 4, 2024 | সময়: 10:25 pm | Daily Sunshine

আরও খবর