সর্বশেষ সংবাদ :

রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসককে আরসিসিআইর শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি (আরসিসিআই)-এর নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদ রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মো. এরশাদ আলী (ঈশা)-কে শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করেছে।
মঙ্গলবার (২৩ জুন) দুপুরে রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসকের কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎকালে আরসিসিআইর নেতৃবৃন্দ তাঁর হাতে শুভেচ্ছা স্মারক তুলে দেন। এ সময় তাঁরা জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করায় তাঁকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। পাশাপাশি রাজশাহীর ব্যবসা-বাণিজ্য, শিল্পায়ন এবং সামগ্রিক অর্থনৈতিক উন্নয়নে জেলা পরিষদের সঙ্গে সমন্বয় করে কাজ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আরসিসিআইর সভাপতি মো. হাসেন আলী, সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার জিয়াউদ্দিন আহমেদ, পরিচালক গোলাম সাকলাইন ইকো, রেজাউল করিম, ফরহাদ হোসেন, আহসান হাবীব, শাহ মো. মইনুল হোসেন চৌধুরী, হাসিবুল আলম, সহকারী সচিব ইয়াসিন হোসেন মিলন এবং সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মো. আরিফুল ইসলাম।
শুভেচ্ছা স্মারক গ্রহণ শেষে রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মো. এরশাদ আলী (ঈশা) আরসিসিআইর নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান। তিনি বলেন, “সরকারি প্রতিষ্ঠান ও ব্যবসায়ী সমাজের মধ্যে পারস্পরিক সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় হলে রাজশাহীর অর্থনীতি অধিক গতিশীল হবে। ব্যবসাবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টি এবং জেলার সার্বিক উন্নয়নে জেলা পরিষদ সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে।
”তিনি আরও বলেন, রাজশাহীর টেকসই উন্নয়ন,বিনিয়োগ বৃদ্ধি এবং কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে সরকারি-বেসরকারি সকল অংশীজনের সমন্বিত উদ্যোগ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। এ লক্ষ্যে জেলা পরিষদ ব্যবসায়ী সমাজের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করতে আগ্রহী।


প্রকাশিত: June 24, 2026 | সময়: 6:08 am | সুমন শেখ

আরও খবর