সর্বশেষ সংবাদ :

দুর্গাপুরে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় অভিমানে যুবকের আত্মহত্যা

স্টাফ রিপোর্টার, দুর্গাপুর:
রাজশাহীর দুর্গাপুরে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় অভিমানে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। সোমবার সকালে উপজেলার কাশিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
আত্মহননকারী ওই যুবকের নাম মাহফুজ ইসলাম (২৪)। সে উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের কাশিপুর গ্রামের মাহবুবুর রহমানের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মাহফুজ এক বছর আগে বিয়ে করেছে। তার বাবা কৃষি কাজ করে। বিয়ের পর থেকেই প্রায় দিনই মোটরসাইকেল কিনে দেয়ার জন্য পরিবারের কাছে বায়না ধরত।
ঘটনার দিন সকালে মাহফুজ তার শয়নকক্ষের ঘরে বাঁশের আড়ের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।
মাহফুজের চাচা রাশেদ বলেন, মাহফুজ খুব জেদি স্বভাবের ছিলো। সে কিছুদিন ধরে মোটরসাইকেল কিনে দেওয়ার বায়না ধরে। কিন্তু দুর্ঘটনার ভয়ে মাহফুজের বাবা-মা মোটরসাইকেল কিনে দিতে রাজি হননি। এ কারনে সে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে।
দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দুরুল হোদা জানান, আত্মহত্যার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদনে পাওয়ার পর পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।
সানশাইন/রবি/শামি

প্রকাশিত: February 11, 2025 | সময়: 1:22 pm | Daily Sunshine

আরও খবর