, , ।
আদমদীঘি প্রতিনিধি: বগুড়ার আদমদীঘিতে মৎস্যপোনা ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির নির্বাচনের মাধ্যমে আকবর খানকে সভাপতি ও জহুরুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে ভোট গণনা শেষে তাদের নাম ঘোষণা করেন প্রিজাইডিং অফিসার ও উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা আব্দুস ছালাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন আদমদীঘি থানার উপ-পরিদর্শক মানিক চন্দ্র।
এরআগে এদিন সকাল ৮ টা থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। ভোটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন সভাপতি পদে দুইজন, সহ-সভাপতি দুইজন, সাধারণ সম্পাদক পদে দুইজন, কোষাধ্যক্ষ পদে দুইজন।
ভোট গণনা শেষে আকবর খান সভাপতি পদে মাছ প্রতীকে পেয়েছেন ৯২ ভোট তার প্রতিদ্বন্দ্বী হারুনুর রশিদ চেয়ার প্রতীকের প্রার্থী পেয়েছেন ৭০ ভোট, সহ-সভাপতি পদে জহুরুল ইসলাম স্বপন হরিণ প্রতীকে পেয়েছেন ১১৭ ভোট তার প্রতিদ্বন্দ্বী আব্দুল মতিন কলস প্রতীকে পেয়েছেন ৪৪ ভোট, সাধারণ সম্পাদক পদে জহুরুল ইসলাম মোরগ প্রতীকে পেয়েছেন ১৪৮ ভোট তার তার প্রতিদ্বন্দ্বী চঞ্চল হোসেন মোটরসাইকেল প্রতীকে পেয়েছেন ১৪ ভোট, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে শ্রী অমিতোষ চন্দ্র সরকার এ্যারোপ্লেন প্রতীকে পেয়েছেন ৮৮ ভোট তার প্রতিদ্বন্দ্বী বাবলুর রহমান সরদার ফুটবল প্রতীকে পেয়েছেন ৭৪ ভোট, কোষাধ্যক্ষ পদে আব্দুর রহিম সরদার দেওয়ালঘড়ি প্রতীকে পেয়েছেন ৯১ ভোট তার প্রতিদ্বন্দ্বী আতোয়ার হোসেন আপেল প্রতীকে পেয়েছেন ৬৯ ভোট। বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বীতায় সহ সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন মোল্লা, প্রচার সম্পাদক আফজাল হোসেন ও দপ্তর সম্পাদক বাসুদেব চন্দ্র বিজয়ী হয়েছেন।