সর্বশেষ সংবাদ :

জুলাই বিপ্লবে শহীদের কবর জিয়ারত ও পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ করলেন পাবিপ্রবি উপ-উপাচার্য

পাবিপ্রবি প্রতিনিধি: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে পাবনায় নিহত শহীদ জুলকার নাইনের কবর জিয়ারত ও তারা পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পাবিপ্রবি) উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. নজরুল ইসলাম।
মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টায় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পাবনার সাথিয়ায় শহীদ জুলকার নাইনের কবর জিয়ারত ও তার পরিবারের সাথে সাক্ষাৎতের উদ্দেশ্য রওনা দেন উপ-উপাচার্য।
এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. কামরুজ্জামান খান ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন পাবিপ্রবি সহ-সমন্বয় আলহাজ হোসাইন, আব্দুর রহমান এবং আন্দোলনে আহত শিক্ষার্থী আতাউল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।
উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. নজরুল ইসলাম শহিদের পরিবারকে শান্তনা দিয়ে বলেন, “আমরা শুধু এটুকুই দোয়া করি আল্লাহ যেন তার শাহাদাত কবুল করেন। মৃত্যু তো আমাদের হবেই, তবে শাহাদাতের মৃত্যু সবার নসিবে থাকেনা। নবী-রাসূল এবং তার সাহাবীরা সবসময় শাহাদাতের মৃত্যু কামনা করতেন।
তিনি আরও বলেন, তাদের আত্মত্যাগের ফলে আমরা নতুন করে বাঁচতে শিখেছি। ছাত্র-জনতা যে উদ্দেশ্য নিয়ে ত্যাগ স্বীকার করেছে আমাদের দায়িত্ব হল তাদের উদ্দেশ্য পূরণ করা।”

প্রকাশিত: December 10, 2024 | সময়: 11:27 pm | Daily Sunshine

আরও খবর