সর্বশেষ সংবাদ :

তানোরে নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার, তানোর: রাজশাহীর তানোরে নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে রামপদ হালদার (৬০) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকালে তানোরে শিবনদ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।
জানা গেছে, তানোর উপজেলার দমদমা মাঝিপাড়া গ্রামের মৃত দুর্যোধন হালদারের পুত্র রামপদ হালদার রবিবার সন্ধ্যার দিকে নৌকা নিয়ে খরা জাল দিয়ে নদীতে মাছ ধরতে যান। রাতে রামপদ হালদার বাড়িতে না ফেরায় তার পরিবারের সদস্যরা খোজাখুজি শুরু করেন।
সোমবার সকাল থেকে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা নদীতে রামপদ হালদারকে খুজতে থাকে। এক পর্যায়ে খড়া জালের মধ্যে পেচানো অবস্থায় তার লাশ পাওয়া যায়।
তানোর থানা এসআই জাহাঙ্গীর আলম বলেন, খড়া জালে মাছ ধরতে গিয়ে সে নৌকা থেকে পড়ে আর উঠতে পারেনি। নদীর প্রবোল স্রোতে মধ্যে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। লাশ সৎকারের জন্য তার পরিবারের সদস্য দেয়া হয়েছে।


প্রকাশিত: October 10, 2023 | সময়: 5:11 am | সুমন শেখ

আরও খবর