সর্বশেষ সংবাদ :

রাজশাহী বিভাগে শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক আইয়ুব আলী

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

রাজশাহী ঘোড়ামারা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আইয়ুব আলী বিভাগের শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন। জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে বিভাগের মধ্যে শ্রেষ্ঠত্বের লড়াইয়ে তিনি এই সফলতা অর্জন করেন।

 

 

এর আগে তিনি ২০১৫, ২০১৯ ও ২০২২ সালের জেলার শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হন। তার নেতৃত্বে এবছর রাজশাহী ঘোড়ামারা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় জেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

 

 

এছাড়া প্রাথমিক শিক্ষক সমাপনী পরীক্ষায় শতভাগ সাফল্য, প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় নগরীতে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন, মুক্তির উৎসব, বিজয় ফুল প্রতিযোগিতা, বিভিন্ন ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় তার বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা থানা, জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করে আসছে। তিনি এই শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনে সকল শিক্ষার্থী, সহকর্মী, সুভানুধ্যায়ী ও পরামর্শদাতাদের নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ এবং দোয়া প্রার্থনা করেন ।

 

 

 

 

সানশাইন/তৈয়ব


প্রকাশিত: October 18, 2022 | সময়: 10:38 pm | Daily Sunshine