সর্বশেষ সংবাদ :

বাঘায় অজ্ঞাত যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার,বাঘা :
রাজশাহীর বাঘায় অজ্ঞাত এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে বাঘা পৌর সভার চকছাতারী গ্রামের মজিবুর রহমানের আম বাগান থেকে এই লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

এ বিষয়ে বাঘা থানা ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সবুজ রানা বলেন, দুপুরে চকছাতারী এলাকায় একটি বাগানে আম গাছের ডালে গলায় রশি বাধা ঝুলন্ত লাশ ঝুলছিল। স্থানীয়দের মাধ্যমে এমন খবর পেয়ে সেখানে যায় এবং ঝুলন্ত অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করি। তার গায়ে ছাই রংগের পাঞ্জাবী ও পরনে সাদা চেকের লুঙ্গি ছিল। গায়ের রং কালো। মাথায় কালো এলোমেলো চুল আছে। আমরা তার পরিচয় জানতে পারিনি।

 

 

তবে স্থানীয় কতিপয় লোকজন জানান, মৃত ব্যক্তি কিছুদিন থেকে অত্র এলাকায় বিভিন্ন দোকানে চেয়ে-চেয়ে খাচ্ছিল। তার মাথায় সমস্যা অনুভাব করছিল অনেকে। তবে কী কারনে সে আত্নহত্যা করেছে এ বিষয়ে কেউ কিছুই বলতে পারছেনা।

বাঘা থানা অফিসার ইনচার্জ(ওসি)আমিনুল ইসলাম জানান, এ সংক্রান্তে থানায় একটি ইউডি মালমলা দায়ের করা হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করেছি। তার পরিচয় বের করার চেষ্টা চলছে।

সানশাইন/সোহরাব


প্রকাশিত: December 24, 2023 | সময়: 5:36 pm | Daily Sunshine