সর্বশেষ সংবাদ :

চারঘাটে ট্রাকের ধাক্কায় বাইক আরোহী ২ যুবক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার, চারঘাট : রাজশাহীর চারঘাটে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার বিকেলে চারঘাট-বানেশ্বর মহাসড়কের নাওদাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, পুঠিয়া উপজেলার তেতুলপুকুর এলাকার তজিবুর রহমানের ছেলে অনিক আহম্মেদ (১৮) এবং একই এলাকার আমিনুল ইসলামের ছেলে মুরাদ আহম্মেদ (১৬)।
চারঘাট থানার ওসি মাহবুবুল আলম জানান, শুক্রবার বিকেলে পুঠিয়া উপজেলার দুই যুবক মোটরসাইকেল যোগে চারঘাটের দিকে আসার পথে মহাসড়কের নাওদাড়া এলাকায় পৌছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবককে সরাসরি ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অনিক ও হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায় মুরাদ। খবর পেয়ে পুলিশ ট্রাকটি জব্দ করেছে। তবে চালক পালিয়ে গেছে। এ বিষয়ে চারঘাট থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে জানান ওসি।


প্রকাশিত: February 18, 2023 | সময়: 6:41 am | সুমন শেখ