সর্বশেষ সংবাদ :

চাঁপাইনবাবগঞ্জে নিজ বাড়ি থেকে এক আইনজীবীর পচনধরা মরদেহ উদ্ধার

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইননবাবগঞ্জ শহরে নিজ বাড়ি থেকে ময়নুল বারী জুয়েল (৪৮) নামে এক আইনজীবীর পচনধরা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মারা যাওয়া ব্যক্তি চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের বালুবাগান মহল্লার মৃত ইউসুফ আলী বিশ্বাসের ছেলে। বৃহস্পতিবার বালুবাগান মহল্লার নিজ বাড়ির দরজা ভেঙ্গে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মতিউর রহমান বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে দুর্গন্ধ পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পরে দুর্গন্ধের উৎস খুঁজে বের করে জুয়েলের বাড়ির দরজা ভেঙ্গে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ওই বাড়িতে একাই থাকতেন জুয়েল। কয়েকদিন আগে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
মারা যাওয়া ব্যক্তির পরিবারের বরাত দিয়ে ওসি মতিউর রহমান আরো বলেন, প্রায় ১০ বছর পূর্বে তাদের স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিচ্ছেদ হয়। এরপর থেকে ময়নুল বারী জুয়েল নিজ বাড়িতে একা থাকতেন। তার এক মেয়ে ঢাকায় ইন্টারমিডিয়েট সেকেন্ড ইয়ারে পড়েন। মৃতের হাটের সমস্যা ছিল এবং মানসিক বিকারগ্রস্ত ছিলেন বলে তার পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। লাশের ময়না তদন্ত করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়া গেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ণয় করা সম্ভব হবে। পেশাগত জীবনে ময়নুল বারী জুয়েল ইনকাম ট্যাক্স এর আইনজীবী ছিলেন। এদিকে হত্যা রহস্য নিশ্চিত হতে সিআইডির একটি দল আলামত সংগ্রহ করেছে। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান তিনি ওসি মতিউর রহমান।


প্রকাশিত: May 9, 2025 | সময়: 4:17 am | সুমন শেখ