সর্বশেষ সংবাদ :

প্রতারণা মামলায় মেহেরপুর ডিবির হাতে বাঘার এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার, বাঘা: রাজশাহীর বাঘার বিনোদপুর থেকে প্রতারণা মামলায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির নাম মামুন হোসেন। মঙ্গলবার রাতে মেহেরপুর গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশ তাকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেন।
বাঘা থানা পুলিশের একজন মুখপাত্র জানান, মঙ্গলবার রাত ১০ টার সময় কুষ্টিয়া মেহেরপুর ডিবি পুলিশ (গোয়েন্দা শাখা) বাঘা থানাকে অবগত করে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাঘা উপজেলার বিনোদপুর গ্রামের মনিমন হকের ছেলে মামুন হোসেন (৫০) কে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসেন। এরপর তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মেহেরপুরে নিয়ে যান। তবে বুধবার দুপুরে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তাকে বাঘা থানায় জমা দেয়া হয়নি।
বাঘা থানা অফিসার এইচার্জ (ওসি) আ.ফ.ম আসাদুজ্জামান বলেন, যতটুকু জানতে পেরেছি মেহেরপুর ডি.বি পুলিশের একটি দল বিকাশ হ্যাকিং সংক্রান্ত প্রতারণার অভিযোগে মামুন হোসেনকে গ্রেফতার করে তাদের কার্যালয়ে নিয়ে গেছে। তাকে বাঘা থানায় জমা দিলে বিস্তারিত বলা যাবে।


প্রকাশিত: February 20, 2025 | সময়: 7:41 am | সুমন শেখ

আরও খবর