সর্বশেষ সংবাদ :

বড়াইগ্রামে দুই দিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলা সমাপ্ত

বড়াইগ্রাম প্রতিনিধি: নাটোরের বড়াইগ্রামে ৪৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষে দুইদিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলা, ৯ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে মেলার সমাপনী অনুষ্ঠানে ইউএনও লায়লা জান্নাতুল ফেরদৌস প্রজেক্ট উপস্থাপন ও কুইজসহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন। মেলায় প্রজেক্ট উপস্থাপনে বনপাড়া সেন্ট যোসেফ্স স্কুল এন্ড কলেজ প্রথম, বনপাড়া এসআর পাটোয়ারী কোয়ালিটি এডুকেয়ার ইনস্টিটিউট দ্বিতীয় এবং আহম্মেদপুর এমএইচ উচ্চ বিদ্যালয় তৃতীয় হয়েছে।
এছাড়া কুইজ প্রতিযোগিতায় বনপাড়া সেন্ট যোসেফ্স স্কুল এন্ড কলেজ প্রথম, বনপাড়া এসআর পাটোয়ারী কোয়ালিটি এডুকেয়ার ইনস্টিটিউট দ্বিতীয় এবং গোপালপুর উচ্চ বিদ্যালয় তৃতীয় হয়েছে।
সমাপনী অনুষ্ঠানে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুর রউফ, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম, পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের সিনিয়র কর্মকর্তা ঈমান আলী খোকন পাটোয়ারী, সমাজসেবা কর্মকর্তা রেজাউল করিম, একাডেমিক সুপারভাইজার মনিরুজ্জামান, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মাহদী হাসান ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি নুহু ইসলামসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।


প্রকাশিত: January 24, 2025 | সময়: 3:58 am | সুমন শেখ

আরও খবর