বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ।
গুরুদাসপুর প্রতিনিধি :
নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার চাপিলা ইউনিয়নের ধানুড়া বাজার ব্রীজ হতে কৈডিমা উচ্চ বিদ্যালয় পযর্ন্ত সাড়ে ৪ কিলোমিটার মির্জামাহমুদ খাল পুনঃখনন কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার(৪ ফেব্রয়ারী) দুপুর ১২টার দিকে ফলক উন্মোচন করে ওই খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি স্থানীয় সংসদ সদস্য ডাঃ মো.সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএডিসি’র নির্বাহী প্রকৌশলী মো.সাজ্জাদ হোসেন,পৌর মেয়র মো.শাহনেওয়াজ আলী, ইউএনও সালমা আক্তার,কৃষি কর্মকর্তা হারুনর রশিদ ও উপজেলা বিএডিসি’র প্রকৌশলী মো.সাইদুল ইসলাম, চাপিলা ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান মো মাহবুবুর রহমান প্রমুখ।
পরে কৈডিমা উ”চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা প্রশাসন ও বিএডিসি’র আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ইউএনও সালমা আক্তারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি স্থানীয় সংসদ সদস্য ডাঃ সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী। তিনি বলেন এই খাল খনন হলে এই এলাকার মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হবে। এই খালটি সংস্কার হলে কোথাও কোন জলবদ্ধতা থাকবে না।
সানশাইন / শামি