সর্বশেষ সংবাদ :

ক্রীড়াঙ্গনের চলমান সমস্যা ও সমাধান নিয়ে জেলা প্রশাসকের সঙ্গে আলোচনা

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীর ক্রীড়াঙ্গনের চলমান সমস্যা ও সমাধান নিয়ে রাজশাহী জেলা প্রশাসকের সঙ্গে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে এ সাক্ষাৎ করেন সংশ্লিষ্টরা। সাক্ষাৎকালে রাজশাহীর ক্রীড়াঙ্গনের চলমান সমস্যা ও সমাধান নিয়ে আলোচনা হয়। দীর্ঘদিন ধরে সমাধানের অপেক্ষায় থাকা বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে জেলা ক্রিকেট সংশ্লিষ্টরা অসন্তোষ প্রকাশ করেন।
জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতার এ সময় বলেন, “আপনাদের নিজেদের মধ্যে সমন্বয় ঠিক করতে হবে, তাহলেই কাজগুলো সহজ হবে। আমরা চেষ্টা করছি, তবে নির্বাচন এখনো হয়নি। রাজশাহীর সম্মান বজায় রেখে প্রতিটি জায়গায় কাজ করতে হবে। বাইরের কোনো প্রস্তাব গ্রহণ করা হবে না, রাজশাহী জেলা ক্রিকেট থেকেই প্রতিনিধি পাঠানো হবে। এসব বিষয়ে চিন্তামুক্ত থাকতে পারেন।”
তিনি আরও জানান, এডহক কমিটির যেসব পরিবর্তন হয়েছে, সেসব সম্পর্কে তিনি অবগত নন। তবে সংশ্লিষ্ট সব পক্ষের মধ্যে ঐক্য প্রতিষ্ঠা হলে সমস্যার সমাধান দ্রুত সম্ভব হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বিসিবি প্রতিনিধি ইফতিয়াজ আহমেদ শামসুল হুদা কিসলু, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মোসাদ্দেক কুদ্দুস সেলিম, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক রহিস উদ্দিন বাবু, সাবেক নির্বাহী সদস্য মনিরুল জামান,, নুরুল হক সাইফুল ইসলাম সাজু সহ ক্রীড়াঙ্গনের বিভিন্ন সদস্যরা।


প্রকাশিত: September 22, 2025 | সময়: 2:57 am | সুমন শেখ