পাঁচবিবিতে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

পাঁচবিবি প্রতিনিধি: গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও প্রাণের সংগঠন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫’তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী নানান কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে উদযাপন করেন দলীয় নেতাকর্মীরা।
মঙ্গলবার দিনের প্রথমভাগে পাঁচবিবি স্টেশন রোডে অবস্থিত দলীয় কার্যালয়ের জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে নেতাকর্মীরা। পরে দলীয় কার্যালয়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি, দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
উপজেলা ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে এক আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নুরুজ্জামান মন্ডল। এসব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি সাইফুল ইসলাম ডালিম, সম্পাদক আব্দুল হান্নান চৌধুরী, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক হুমায়ুন কবীর, সদস্য সচিব রানা হোসেন রাব্বি, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক ফয়সাল হোসেন আপেল, সদস্য সচিব এম এ নাহিদ, পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক রাফিউল ইসলাম রকি, যুবদল নেতা আনিছ, নয়ন, মামুন, মিজান, সাব্বির, মহিপুর কলেজ ছাত্রদলের সম্পাদক সাকিব হোসেন, উপজেলার ৮ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ও সদস্য সচিব সহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


প্রকাশিত: আগস্ট ২০, ২০২৫ | সময়: ২:৩৪ পূর্বাহ্ণ | সুমন শেখ