
স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরীর মতিহার থানার বাম শিখড় এলাকা থেকে উদ্ধার হওয়া মধ্যবয়সি নারীর স্বজনদের খুঁজছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১টার দিকে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে মতিহার থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে তাকে উদ্ধার করে। পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে ওই নারীর দেয়া নাম ঠিকানা সঠিক নয়। তাই তার স্বজনদের খুঁজছে পুলিশ। তাকে বর্তমানে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে রাখা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাত ১টা ৫ মিনিটের দিকে মধ্য বয়সী এক নারীকে এলোমেলো ভাবে ঘোরাফেরা করতে দেখে স্থানীয় একব্যক্তি মতিহার থানা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে মতিহার থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে তাকে উদ্ধার করে নাম ঠিকানা জিজ্ঞেস করলে সে নিজেকে মেহেজাবিন (৪৫), পিতা-সাগর আহম্মেদ, সাং-পাহাড়পুর সিমনা, থানা-কুতুবদিয়া, জেলা-ঝিনাইদহ বলে জানায়।
ঠিকানায় যোগাযোগ করা হলে সেই ঠিকানাটি সঠিক নাই বলে জানা যায়। উপরোক্ত ভিকটিমের পরিবারের সন্ধানের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। বর্তমানে ওই নারী বর্তমানে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টার, শাহমখদুম থানা কম্পাউন্ড ভবনে রয়েছে। ওই নারীকে কেউ চিনে বা তার আত্মীয় স্বজনের সন্ধান জেনে থাকে তাহলে শাহমখদুম থানা, ভিকটিম সার্পোট সেন্টার, আরএমপি, রাজশাহী মোবাইল-০১৩২০-০৬১৭৩৪ এর সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা জয়েছে পুলিশের পক্ষ থেকে।