স্টাফ রিপোর্টার, জয়পুরহাট: আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেন, আগে যখন নৌকা ডুবি হতো, ঘুর্ণি ঝড় হতো, জলোচ্ছাস হতো কিংবা বড় কোন বন্যা হতো তখন আমরা বিশ^ সংবাদ হতাম। ঢাকার রাজপথে যখন গাড়ির পরিবর্তে নৌকা চলতো তখন আমরা বিশ^ সংবাদ হতাম। এখন আমরা বিশ^ সংবাদ হই তখন, যখন শেখ হাসিনাকে পৃথিবীর অন্যতম সেরা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে আখ্যায়িত করা হয়।
মঙ্গলবার দুপুরে জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন উপলক্ষে অনুষ্ঠিত জন সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন, আ’লীগের নেতৃত্বে আজকে বাংলাদেশ বদলে গেছে, স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তীর পূর্বক্ষণে, বঙ্গবন্ধর জন্মশত বার্ষিকী যখন আমরা পালন করছি, ঠিক সেই সময়ে বাংলাদেশ আজকে স্বল্পোন্নত দেশ থেকে মধ্যম আয়ের দেশে উন্নীত হওয়ার স্বীকৃতি পেয়েছে জাতি সংঘ কতৃক। আমরা বিশ^ সংবাদ হই তখন, যখন কমনওয়েলথের সেক্রেটারি জেনারেল বলে, যে পৃথিবীর তিনজন কমনওয়েলথভূক্ত রাষ্ট্রগুলোর মধ্যে তিনজন নারী নেতৃ যারা এই করোনার মধ্যে পৃথিবীকে পথ দেখিয়েছেন, তাদের মধ্যে একজন হচ্ছেন আমাদের নেতৃ বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা।
জেলা আওয়ামী লীগর সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল কাদের মন্ডলের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের হুইপ ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদাক কামাল হোসেন, আ’লীগের কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডা. রোকেয়া সুলতানা, সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট সামছুল আলম দুদু, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আরিফুর রহমান রকেট, সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, জয়পুরহাট সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক সোলায়মান আলী, কালাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মিনফুজুর রহমান মিলন।
শেখ হাসিনা পৃথিবীর অন্যতম সেরা প্রধানমন্ত্রী : তথ্যমন্ত্রী
মার্চ ১১
০৬:৪১
২০২১