মোহনপুর প্রতিনিধি: রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার ২০২০-২১ অর্থবছরে কৃষক পর্যায়ে উন্নতমানের ডাল, তেল ও মসলা বীজ উৎপাদন সংরক্ষণ ও বিতরণ ৩য় পর্যায় (প্রথম সংশোধনী) প্রকল্পের আওতায় কৃষকের মাঠ দিবস ও রিভিউ ডিসকাশন পালন করা হয়েছে।
রবিবার বেলা সাড়ে তিনটায় উপজেলার কেশরহাট পৌর এলাকার উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে হরিদাগাছি গ্রামে অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। সভাপতিত্ব করেন আঞ্চলিক পরিচালক রাজশাহী অঞ্চল রাজশাহীর সিরাজুল ইসলাম। প্রধান অতিথি ছিলেন পরিচালক পরিকল্পনা ও প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর খামার বাড়ী ঢাকা নিবাস দেবনাথ।
স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা রহিমা খাতুন। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপ-পরিচালক রাজশাহীর শামসুল হক, সহকারী আঞ্চলিক বীজ প্রত্যয়ন কর্মকর্তা আব্দুল ওয়াদুদ, অতিরিক্ত উপ-পরিচালক রাজশাহী উম্মে ছালমা।
কৃষষদের মাঝে বক্তব্য প্রদান করেন সোহরাব হোসেন। এতে শরিষা, রসুন উৎপাদন, উন্নত বীজ ব্যবহারসহ বিভিন্ন বিষয়ে কৃষকদের ধারণা দেওয়া হয়।
মোহনপুরে কৃষকের মাঠ দিবস পালিত
Spread the love
ফেব্রুয়ারি ০৮
০৫:১৮
২০২১