আদমদীঘি প্রতিনিধি: উত্তরাঞ্চলে উপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে মৃদ্যু শৈত প্রবাহ। কনকনে ঠান্ডায় গরম কাপড়ের অভাবে শীত নিবারন করতে পারছে না ছিন্নমূল, গরীব, অসহায় ও খেটে খাওয়া মানুষরা। এসব মানুষদের মাঝে সরকারি ভাবে পর্যাপ্ত গরম কাপড় প্রদান করা না হলেও ব্যক্তি উদ্যোগে ও বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হচ্ছে।
প্রতিবছরের ন্যায় এবারও নিজ অর্থায়নে এস এস সি ১৯৮৮ ব্যাচের বন্ধুরা মিলে বগুড়ার সান্তাহারে অসহায় ছিন্নমূলদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন। সোমবার রাত ৯ টায় সান্তাহার স্টেশন এলাকায় এসব শতাধিক মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়।
উপস্থিত ছিলেন বিডি ৮৮ এর মডারেটর লছমী প্রসাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান চাঁপা খন্দকার, মোহাজের হাসান, নুরুজ্জামান বুলবুল, জালাল, কফিল, বুলবুল আহমেদ, আলম, ময়েন।
সান্তাহারে শীতার্তদের মাঝে বিডি ৮৮র শীতবস্ত্র বিতরণ
ফেব্রুয়ারি ০২
০৬:৫৬
২০২১