বুধবার, ১৮ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ।
স্টাফ রিপোর্টার, নাটোর: নাটোরের দত্তপাড়া এলাকায় বড়হরিশপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি হাসান আলীকে (২৪) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বত্তরা। নিহত হাসান দত্তপাড়া এলাকার মংলা খাঁর ছেলে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) আকরামুল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, সন্ধ্যার দিকে হাসান আলী বাড়ি থেকে দত্তপাড়া বাজারে আসে। সেখানে একটি চায়ের দোকানে অবস্থানকালে কয়েকজন দুর্বৃত্ত অতর্কিতে হাসান আলীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে।
স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে এ হত্যাকান্ড ঘটেছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।