বৃহস্পতিবার, ২৭শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ।
স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীর উপশহরস্থ এক নং সেক্টরে নতুনভাবে যাত্রা শুরু করেছে এলিট ইংলিশ এডুকেশন সেন্টার। গতকাল বিকেলে উদ্বোধন করা হয় নতুন ভবনে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের ফুড এন্ড স্যানিটেশন অফিসার শেখ আরিফুল হক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী আঞ্চলিক তথ্য অফিসের সহকারী তথ্য অফিসার আব্দুল আলীম।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, কয়েকটি জিনিস মেনে চললে তার উন্নতি হতেই হবে। অধ্যাবস্যায় হলো অন্যতম। আর চর্চা করতে হবে সবসময়। ইংরেজী ভাষা খুব কঠিন মনে হলেও বাস্তবে এটি খুব সহজ ভাষা। শুধু আমরা বিদেশী ভাষা হওয়ায় ভয় করি। তিনি এই প্রতিষ্ঠানের সমৃদ্ধি কামনা করেন।
শিক্ষক নূর মোহাম্মদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন কোচিং সেন্টারের প্রধান প্রশিক্ষক ও ম্যানেজিং ডিরেক্টর বাদশা আলম ও চেয়ারম্যান শাহজাদা মিলন।
উপশহর মডেল মসজিদের ইমাম আব্দুল্লাহ আল মামুনের সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে দোয়া পরিচালনার মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি শেষ হয়। প্রায় ৬০ জন নতুন শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। নতুন ভবনে ক্লাশ শুরু করবে আগামী ৪ ডিসেম্বর থেকে এলিট ইংলিশ। এখানে ৩য় শ্রেনী থেকে শুরু করে এম.এ পর্যন্ত সকল শ্রেণীর বিষয় ভিত্তিক ক্লাশ সহ স্পোকেন ও আইইএলটিস পড়ানো হবে বলে জানা গেছে। এর আগে উপশহর দুই নং সেক্টরে অত্র কোচিংয়ের শিক্ষা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছিল বলে জানা গেছে।