সর্বশেষ সংবাদ :

দুর্গাপুরে না*শ*ক*তার মামলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রিয়াজুল গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার, দুর্গাপুর:

রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলার দেলুয়াবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান রিয়াজুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। স*ন্ত্রা*স, না*শ*ক*তা ও বি*স্ফোর*ক*দ্রব্য আইনে দায়ের হওয়া মা*মলা*য় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

 

এই মা*ম*লায় মুল আসামী রয়েছেন রাজশাহী-৫ আসনের সাবেক সাংসদ এবং পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় বিভাগের সাবেক প্রতিমন্ত্রী আব্দুল ওয়াদুদ দারা। এছাড়াও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শরিফুজ্জামান শরিফ ও পৌর মেয়র সাজেদুর রহমান মিঠুর নামও রয়েছে মা*ম*লায়।

 

গ্রেপ্তারকৃত রিয়াজুল ইসলাম দেলুয়াবাড়ি ইউনিয়ন থেকে পরপর দুইবার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। এছাড়াও তিনি ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

 

বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার কানপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ওই এলাকায় সন্দেহজনক ভাবে ঘোরাঘুরি করছিলেন রিয়াজুল ইসলাম। এমন খবরের ভিত্তিতেই তাকে গ্রেপ্তার করে থানায় আনা হয়েছে।

 

দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দূরুল হোদা জানান, স*ন্ত্রা*স, নাশ*ক*তা ও বি*স্ফোর*ক*দ্রব্য আইনে দায়ের হওয়া মামলায় রিয়াজুল ইসলামকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

 

এজাহারে নাম না থাকলেও সন্দিগ্ধ আসামী হিসেবে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শুক্রবার তাকে আদালতে পাঠানো হবে বলেও জানান ওসি।


প্রকাশিত: ডিসেম্বর ৫, ২০২৪ | সময়: ৭:৫০ অপরাহ্ণ | Daily Sunshine

আরও খবর