সর্বশেষ সংবাদ :

ভারতে বাংলাদেশের সহকারি হাইকমিশনে হা*ম*লার প্রতিবাদে বদলগাছীতে বিক্ষোভ

বদলগাছী (নওগাঁ) প্রতিনিধি:

নওগাঁর বদলগাছীতে ভারতের আগরতলার বাংলাদেশের সহকারি হাইকমিশনে হামলা এবং জাতীয় পতাকার অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল হয়েছে। বদলগাছী উপজেলার সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে এই বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার (০৩ ডিসেম্বর) বিকাল চারটার দিকে চৌরাস্তার মোড়ে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বদলগাছী কারিগরি ও বাণিজ্যিক কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সরদার মো. গোলাম কিবরিয়া, উপজেলা ইমাম মোয়াজ্জেম সমিতির উপদেষ্টা মাওলানা আকরাম হোসেন, সভাপতি আইয়ুব হোসেন, সম্পাদক রেজাউল করিম, ইউনুছার রহমান, আবু জর গিফারী, সাজু হোসেন, বিল্লু হোসেন,মোস্তাকিম হোসেন প্রমূখ।

 

বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা আগরতলার বাংলাদেশী সহকারি হাইকমিশনে হামলা ও বাংলাদেশের জাতীয় পতাকা অবমাননার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

তারা বলেন, প্রয়োজনে আরেক বার জীবন দিতে প্রস্তুত আছি। কিন্তু ভারতসহ কোন বিদেশি রাষ্ট্রের তাবেদারি করতে রাজি নয়। তারা অন্তর্র্বতীকালীন সরকারকে কারো কাছে নতজানু না হয়ে প্রতিবেশি দেশের সাথে সমতার ভিত্তিতে দেশ পরিচালনার জন্য দাবি জানান।

 

বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে চৌরাস্তার মোড় থেকে একটি প্রতিবাদ মিছিল বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আবার চৌরাস্তার মোড়ে এসে শেষ হয়।

 

সানশাইন/ রানা হামিদ/শামি


প্রকাশিত: ডিসেম্বর ৩, ২০২৪ | সময়: ৯:৩৪ অপরাহ্ণ | Daily Sunshine