যবিপ্রবিতে নতুন দুই রুটে বাস চালু

যবিপ্রবি প্রতিনিধি:

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (যবিপ্রবি) ঝিকরগাছা-নাভারণ ও যবিপ্রবি ঝিনাইদহ ক্যাম্পাস রুটে নতুন দুটি বাস চালু করেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন প্রশাসন।

রবিবার (২৪ নভেম্বর) বিকাল ৫ টায় বাস দুইটির উদ্বোধন করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ আব্দুল মজিদ।

বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন সূত্রে জানা যায়, যবিপ্রবি ঝিনাইদহ ক্যাম্পাস রুটে ‘কৃষ্ণচূড়া’ বাস সকাল ৭.২০ টায় যবিপ্রবি ঝিনাইদহ ক্যাম্পাস থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ক্যাম্পাসের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। অপর একটি বাস যবিপ্রবি ক্যাম্পাস হতে আনুমানিক সকাল ৭ টায় ঝিকরগাছা-নাভারণের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে এবং অনুমানিক সকাল ৮ টায় নাভারণ হতে যবিপ্রবি ক্যাম্পাসের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসবে। বাস দুটি স্ব স্ব রুটে বিকেল ৫.০৫ টায় যবিপ্রবি ক্যাম্পাস হতে ছেড়ে যাবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন প্রশাসক ড. মোঃ শিমুল ইসলাম বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা অনুযায়ী যবিপ্রবি ঝিনাইদহ ক্যাম্পাস ও ঝিকরগাছা-নাভারণ রুটে বাস চালূ করতে পেরে আমরা অত্যন্ত আনন্দিত। এবিষয়ে আমরা সকল ছাত্র, শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করছি।

এসময় উপচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ আব্দুল মজিদ বলেন, শিক্ষার্থীদের উচিত চলাচলের সময় বাসের কোন অংশ যাতে ক্ষতিগ্রস্ত না হয় সেবিষয়ে সজাগ থাকা। কারণ আমাদের সম্পদ সীমিত, এই সীমিত সম্পদকে আমরা যাতে সর্বোচ্চ সদ্ব্যবহার করতে পারি।

সানশাইন/শামি


প্রকাশিত: নভেম্বর ২৪, ২০২৪ | সময়: ৯:৪১ অপরাহ্ণ | Daily Sunshine