বুধবার, ৩১শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ।
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ সদর হাসপাতাল স্টাফ কোয়ার্টার এলাকা থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে এলাকাবাসী। বুধবার রাতে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া ওই যুবকের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
সদর হাসপাতাল স্টাফ কোয়ার্টার এলাকার বাসিন্দা শাহনেওয়াজ জানান, গত কয়েকদিন থেকে যুবক এই এলাকায় ঘুরাফেরা করছিল। সে সময় আমাদের মনে হয়েছিল তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন। বুধবার রাতে এলাকাবাসী স্টাফ কোয়ার্টারের সামনে এই যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখে। পরে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় লাশ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
নওগাঁ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়সাল বিন আহসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এখনও ওই যুবকের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে ডিএনএ পরীক্ষা করা হবে। পরীক্ষা শেষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।