মঙ্গলবার, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৩ ইং, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বং।
জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ
‘টেকসই উন্নয়নে-নবায়নযোগ্য জ্বালানী’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে জয়পুরহাটে গণপ্রকৌশল দিবস ও ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ (আইডিইবি)’র ৫২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় সদর উপজেলা মোহাম্মদ মজিবুর রহমান ঢালী স্মৃতি মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জয়পুরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. সামছুল আলম দুদু।
আইডিইবির জেলা নির্বাহী কমিটির সভাপতি রেজাউল করিম সিদ্দীকের সভাপতিত্বে এসময় আরও বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এসএম সোলায়মান আলী, আইডিইবির জেলা নির্বাহী কমিটির সহ সভাপতি নাদিম হোসেনসহ অন্যান্যরা।
আলোচনা সভা শেষে সেখান থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহীদ ডাঃ আবুল কাশেম ময়দানে এসে শেষ হয়।
সানশাইন/টিএ