শুক্রবার, ৯ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ।
আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার সান্তাহার রেলওয়ে থানা এলাকায় রেললাইন পার হতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে সমর কুমার কুন্ড (৫০) নামে এক মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন সান্তাহার রেলওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক মাজেদ আলী।
নিহত সমর কুমার নাটোর সদর থানার কাপোড়িয়া পট্টি এলাকার মৃত তারোকেশ্বর কুন্ডুর ছেলে। শনিবার সকাল ৮ টায় নাটোর স্টেশন এলাকায় তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনে এ ঘটনাটি ঘটে।
উপ-পরিদর্শক মাজেদ আলী জানান, প্রতিদিনের মতো সকালে হাঁটতে বেড় হন সমর কুমার কুন্ড। শনিবার সকাল ৮ টায় নাটোর স্টেশন এলাকায় রেললাইন পার হতে গিয়ে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে তিনি মারা যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে
ময়নাতদন্তের জন্য নিকটবর্তী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, নিহত সমর কুমার কুন্ড একজন স্বাস্থ্য কর্মী ছিলেন। তবে কয়েকমাস ধরে তিনি মানসিক রোগে ভুলছিলেন এজন্য তার চিকিৎসা চলছিলো বলে জানান স্থানীয়রা। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তার পরিবারের নিকট মৃতদেহ হস্তান্তর করা হবে।